Hamburger Hafen-Impression

Rüdorff , frühes 20. Jh.

Hamburger Hafen-Impression

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 38,5 x 50 cm, r. u. sign. Rüdorff. - Kallmorgen-Schule.

Rüdorff: Hamburger Hafen-Impression

Rüdorff , frühes 20. Jh.

Hamburger Hafen-Impression

Ergebnis : 400 €

Hamburger Hafen-Impression
Hamburger Hafen-Impression