"Altes Zollhaus im Hamburger Hafen"

Hamburgensie , 19./20. Jh.

Ergebnis : 400 €

Zeichnung (Kohle, Kreide, lav., weiß gehöht, auf braunem Grund), 30 x 39,5 cm, verso betitelt; oben u. li. besch.; aufw. gerahmt.

Hamburgensie: "Altes Zollhaus im Hamburger Hafen"

Hamburgensie , 19./20. Jh.

Ergebnis : 400 €