Stilleben mit Alpenveilchen

Jens Sinding-Christensen Gentofte 1898 - Kopenhagen 1980

Stilleben mit Alpenveilchen

Öl/Lw., 54 x 38,5 cm, r. u. sign. Jens Sinding-C. und 21(?) datiert. - Dän. Impressionist; zeitw. in Italien tätig.

Jens Sinding-Christensen: Stilleben mit Alpenveilchen

Stilleben mit Alpenveilchen

Stilleben mit Alpenveilchen
Stilleben mit Alpenveilchen