Sommerliche Seelandschaft mit Segel - und Ruderbooten
Martin Gscheidel Königsberg 1857
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw./Kart., 13 x 21 cm, r. u. sign. Martin Gscheidel; min. rest. - Landschaftsmaler; tätig in Berlin u. Misdroy. Schüler u.a. von Hans Gude an der Berl. Akad.
Martin Gscheidel: Sommerliche Seelandschaft mit Segel - und Ruderbooten
Ergebnis : 200 €