Sommerliche Seelandschaft mit Segel - und Ruderbooten

Martin Gscheidel Königsberg 1857

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw./Kart., 13 x 21 cm, r. u. sign. Martin Gscheidel; min. rest. - Landschaftsmaler; tätig in Berlin u. Misdroy. Schüler u.a. von Hans Gude an der Berl. Akad.

Martin Gscheidel: Sommerliche Seelandschaft mit Segel - und Ruderbooten

Ergebnis : 200 €