Blumen auf der Fensterbank

Willy Bille Kopenhagen 1889 - Kopenhagen 1944

Blumen auf der Fensterbank

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 47,5 x 33,5 cm, l. u. sign. VBille (verbunden; nannte sich auch Villy Bille). - Dän. Spätimpressionist, Sohn d. Marinemalers Vilhelm Bille; stud. in Paris.

Willy Bille: Blumen auf der Fensterbank

Blumen auf der Fensterbank

Ergebnis : 300 €

Blumen auf der Fensterbank
Blumen auf der Fensterbank