Leuchtende Levkojen, Dahlien und andere in einer bauchigen Vase

Elisabeth Justus Hamburg 1872

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 40,5 x 52 cm, r. u. sign. E.Justus. - Schülerin von Peter Paul Müller u. Carl Bössenroth an der Münchener Akad.; zahlr. Ausst. (s. Rump, 'Lexikon der bildenden Künstler Hamburgs', u.v.a.)

Elisabeth Justus: Leuchtende Levkojen, Dahlien und andere in einer bauchigen Vase

Elisabeth Justus Hamburg 1872

Ergebnis : 400 €