Leuchtende Levkojen, Dahlien und andere in einer bauchigen Vase
Elisabeth Justus Hamburg 1872
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 40,5 x 52 cm, r. u. sign. E.Justus. - Schülerin von Peter Paul Müller u. Carl Bössenroth an der Münchener Akad.; zahlr. Ausst. (s. Rump, 'Lexikon der bildenden Künstler Hamburgs', u.v.a.)
Elisabeth Justus: Leuchtende Levkojen, Dahlien und andere in einer bauchigen Vase
Ergebnis : 400 €