Polderlandschaft mit Windmühlen und Booten

Jacob Maris Den Haag 1837 - Karlsbad 1899

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 22 x 16 cm, l. u. sign. J.Maris ft.; sehr leicht stockfl. - Holländischer Landschafts- u. Marinemaler der klassischen Haager Schule.

Jacob Maris: Polderlandschaft mit Windmühlen und Booten

Ergebnis : 400 €