"Kirchgang im Mondschein"

A. Bredow , 19. Jh., zugeschr.

"Kirchgang im Mondschein"

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 100,5 x 153 cm; repräsentative Rahmung in gutem Zustand. - Provenienz: alter Hamburger Privatbesitz. - A.Bredow, auch A. von Bredow (evt. Pseudonym), in Berlin u. anderen Orten tätiger, international gehandelter Genre- u. Landschaftsmaler.

A. Bredow: "Kirchgang im Mondschein"

"Kirchgang im Mondschein"

Ergebnis : 1.500 €

"Kirchgang im Mondschein"
"Kirchgang im Mondschein"