Viermastbark 'Peking' in schnellem Lauf

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Ergebnis : 7.100 €

"P-Liner" der Laeisz-Reederei, Hamburg. - Öl/Lw., 80 x 120 cm, l. u. sign. u. dat. Joh's Holst 1933.

Johannes Holst: Viermastbark 'Peking' in schnellem Lauf

Ergebnis : 7.100 €