Leuchtendes Herbstblumenstilleben auf der Fensterbank

Mogens Vantore Kopenhagen 1895 - Kopenhagen 1977

Öl/Lw., 62 x 51 cm, r. u. sign. Vantore; min. Farbabspl. - Dän. Impressionist. Akad. Kopenhagen, Paris. Bilder in vielen Sammlungen, vor allem in den USA und Canada.

Mogens Vantore: Leuchtendes Herbstblumenstilleben auf der Fensterbank