Dahlienfeld in Groß-Borstel

Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983

Dahlienfeld in Groß-Borstel

Öl/Lw./Kart., 33,5 x 50 cm, l. u. sign. Rode, verso betitelt.

Heinrich Rode: Dahlienfeld in Groß-Borstel

Dahlienfeld in Groß-Borstel

Dahlienfeld in Groß-Borstel
Dahlienfeld in Groß-Borstel