Dahlienfeld in Groß-Borstel
Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983
Öl/Lw./Kart., 33,5 x 50 cm, l. u. sign. Rode, verso betitelt.
Heinrich Rode: Dahlienfeld in Groß-Borstel
Dahlienfeld in Groß-Borstel