"Gut Schwartenbek bei Kiel"

Heinrich Rode Hamburg 1905 - Hamburg 1983

"Gut Schwartenbek bei Kiel"

Ergebnis : 300 €

Um 1940. - Öl/Lw./Holz, 34 x 48 cm , l. u. sign. H.Rode, verso betitelt u. dat.; anspruchsvoll gerahmt.

Heinrich Rode: "Gut Schwartenbek bei Kiel"

"Gut Schwartenbek bei Kiel"

Ergebnis : 300 €

"Gut Schwartenbek bei Kiel"
"Gut Schwartenbek bei Kiel"