"Hafen in Niendorf/Ostsee"

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

"Hafen in Niendorf/Ostsee"

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 37 x 46,5 cm, r. u. sign. u. dat. E.Wessel 16.5.67, sowie betitelt.

Erich Wessel: "Hafen in Niendorf/Ostsee"

"Hafen in Niendorf/Ostsee"

Ergebnis : 200 €

"Hafen in Niendorf/Ostsee"
"Hafen in Niendorf/Ostsee"