"Im Hafen von Travemünde"

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

"Im Hafen von Travemünde"

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw./Holz, 58 x 67 cm, l. u. sign. Rolf Böhlig; sehr leicht besch.

Rolf Böhlig: "Im Hafen von Travemünde"

"Im Hafen von Travemünde"

Ergebnis : 1.700 €

"Im Hafen von Travemünde"
"Im Hafen von Travemünde"