Große Hamburger Hafenansicht

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Große Hamburger Hafenansicht

Ergebnis : 500 €

Farbradierung, 45,5 x 59,5 cm, bleisigniert.

Luigi Kasimir: Große Hamburger Hafenansicht

Große Hamburger Hafenansicht

Ergebnis : 500 €

Große Hamburger Hafenansicht
Große Hamburger Hafenansicht