"Motiv aus Blankenese"
Alfred Rössler Gablonz 1906 - Hamburg 1982
Verso Atelier-Etikett, sowie handschr. Titel. - Aquarell/Gouache, 46 x 62 cm, r. u. sign. A. Rössler.
Alfred Rössler: "Motiv aus Blankenese"
"Motiv aus Blankenese"