"Frühwinter am Bauernhof"

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

"Frühwinter am Bauernhof"

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 40,5 x 54 cm, r.u. signiert Rolf Böhlig und 67 (57) datiert; verso betitelt und mit Werk-Nr. 287 bez. -

Rolf Böhlig: "Frühwinter am Bauernhof"

"Frühwinter am Bauernhof"

Ergebnis : 900 €

"Frühwinter am Bauernhof"
"Frühwinter am Bauernhof"