Hochsommer in Hamburg-Ohlstedt

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Kart./Holz, 50 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 37.

Rolf Böhlig: Hochsommer in Hamburg-Ohlstedt

Ergebnis : 1.400 €