Hafenkanal mit Dampfern und Personen

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 46 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 60.

Rolf Böhlig: Hafenkanal mit Dampfern und Personen

Ergebnis : 400 €