Ein sonniger Wintertag in den Hamburger Walddörfern

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Malkarton, 34 x 59,5 cm, r. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 68.

Rolf Böhlig: Ein sonniger Wintertag in den Hamburger Walddörfern

Ergebnis : 1.200 €