Sich aufbäumendes Pferd
Oskar Kokoschka Pöchlarn 1886 - Montreux 1980
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 1962, Bl. 62,5 x 49 cm, im Stein monogrammiert und datiert; o.R.
Oskar Kokoschka: Sich aufbäumendes Pferd
Sich aufbäumendes Pferd
Ergebnis : 100 €