Sich aufbäumendes Pferd

Oskar Kokoschka Pöchlarn 1886 - Montreux 1980

Sich aufbäumendes Pferd

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 1962, Bl. 62,5 x 49 cm, im Stein monogrammiert und datiert; o.R.

Oskar Kokoschka: Sich aufbäumendes Pferd

Sich aufbäumendes Pferd

Ergebnis : 100 €

Sich aufbäumendes Pferd
Sich aufbäumendes Pferd