Großdampfer in der Werft (Hamburger Hafen)

Heinrich Steinhagen Wismar 1880 - Hamburg 1948

Ergebnis : 200 €

Aquarellierte Radierung, 24,3 x 32,3 cm, bleisign. u. 8/10 num., sowie i. d. Pl. sign. - Gründer der Hamb. Sezession 1919.

Heinrich Steinhagen: Großdampfer in der Werft (Hamburger Hafen)

Ergebnis : 200 €