"Wirbel"

Sigrid Kopfermann Berlin 1923

"Wirbel"

Farblithographie, Bl. 58 x 76 cm, bleisigniert, num. 58/300; verso Titel, sowie Stempel: Jahresgabe 1962 Kunstverein Hamburg.

Sigrid Kopfermann: "Wirbel"

Sigrid Kopfermann Berlin 1923

"Wirbel"

"Wirbel"
"Wirbel"