Sportlerin bei der Bodengymnastik

Arno Breker Elberfeld 1900 - Düsseldorf 1991

Lithographie, ca. 26 x 38 cm, bleisigniert und 33/35 num.

Arno Breker: Sportlerin bei der Bodengymnastik