Sportlerin bei der Bodengymnastik
Arno Breker Elberfeld 1900 - Düsseldorf 1991
Lithographie, ca. 26 x 38 cm, bleisigniert und 33/35 num.
Arno Breker: Sportlerin bei der Bodengymnastik