"Kopf eines jungen Mannes"
Hans Erni Luzern 1909
Federzeichnung mit schwarzer Tusche, leicht laviert, 26 x 17 cm, signiert, gewidmet und Jan 62 datiert.
Hans Erni: "Kopf eines jungen Mannes"
"Kopf eines jungen Mannes"