"Kopf eines jungen Mannes"

Hans Erni Luzern 1909

"Kopf eines jungen Mannes"

Federzeichnung mit schwarzer Tusche, leicht laviert, 26 x 17 cm, signiert, gewidmet und Jan 62 datiert.

Hans Erni: "Kopf eines jungen Mannes"

Hans Erni Luzern 1909

"Kopf eines jungen Mannes"

"Kopf eines jungen Mannes"
"Kopf eines jungen Mannes"