Paris: elegante Damen, Kellner und Pferdegespann im Park-Café
Juan Soler Madrid 1904 - Paris 1984
Öl/Lw., 33 x 40 cm, l.u.signiert J.Soler. - Internat. gehandelter span. - frz. Traditionalist.
Juan Soler: Paris: elegante Damen, Kellner und Pferdegespann im Park-Café