"Hamburg: Heine-Haus an der Elbchaussee"
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
(Inf.d.Bes.). - Öl/Lw., doubliert, 47 x 38,5 cm, r.u.signiert A.Feser. - Prov.: Familie des Künstlers.
Albert Feser: "Hamburg: Heine-Haus an der Elbchaussee"