"Hamburg: Heine-Haus an der Elbchaussee"

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

(Inf.d.Bes.). - Öl/Lw., doubliert, 47 x 38,5 cm, r.u.signiert A.Feser. - Prov.: Familie des Künstlers.

Albert Feser: "Hamburg: Heine-Haus an der Elbchaussee"