"Marktplatz in Rellingen"
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Malpappe, 32 x 46 cm, r.u.signiert u. dat. A.Feser 1970, verso vom Künstler betitelt und April 1970 datiert; Originalrahmen. - Prov: Familie des Künstlers.
Albert Feser: "Marktplatz in Rellingen"
"Marktplatz in Rellingen"