Herbst in Niedersachsen

Robert Koepke Bremen 1893 - 1968

Herbst in Niedersachsen

Ergebnis : 500 €

Harmonische Wald - und Hügel-Landschaft. - Öl/Malkarton, 40 x 55 cm, l.u.signiert R.Koepke. - Lit: Dressler u.a.

Robert Koepke: Herbst in Niedersachsen

Herbst in Niedersachsen

Ergebnis : 500 €

Herbst in Niedersachsen
Herbst in Niedersachsen