Herbst in Niedersachsen
Robert Koepke Bremen 1893 - 1968
Ergebnis : 500 €
Harmonische Wald - und Hügel-Landschaft. - Öl/Malkarton, 40 x 55 cm, l.u.signiert R.Koepke. - Lit: Dressler u.a.
Robert Koepke: Herbst in Niedersachsen
Herbst in Niedersachsen
Ergebnis : 500 €