Figur 'Meditierender Mönch'
Waldemar Fritsch Altrohlau 1909 - Ansbach 1978
Ergebnis : 300 €
Rosenthal, um 1951. Weißporzellan. Manufakturmarke. Sign. u. dat. 'WFritsch 51'. Modellnr. '1864'. H. 29,5 cm.
Waldemar Fritsch: Figur 'Meditierender Mönch'
Figur 'Meditierender Mönch'
Ergebnis : 300 €