Kleines Etui mit Blütendekor

Peter Karl Fabergé St. Petersburg 1846 - Lausanne 1920, Werkstatt

Kleines Etui mit Blütendekor

Ergebnis : 900 €

Moskau, Ende 19. Jh. Gest. '84'. MZ.: 'K. Fabergé' mit Adler im Boden, 'KF' im Deckel. Vergoldet. Ber. H. 1,5 cm. 8,7 x 3,2 cm. Gew. ca. 80 gr.

Peter Karl Fabergé: Kleines Etui mit Blütendekor

Kleines Etui mit Blütendekor

Ergebnis : 900 €

Kleines Etui mit Blütendekor
Kleines Etui mit Blütendekor