Stilleben mit Blumen und Früchten

Richard Carl Wagner Wien 1882 - Perchtoldsdorf 1945

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 52,5 x 79,5 cm, l.u.signiert R.C.Wagner. - Akad. Wien, Prag, München. Mitglied der Wiener Sezession.

Richard Carl Wagner: Stilleben mit Blumen und Früchten

Ergebnis : 500 €