Stilleben mit Blumen und Früchten
Richard Carl Wagner Wien 1882 - Perchtoldsdorf 1945
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 52,5 x 79,5 cm, l.u.signiert R.C.Wagner. - Akad. Wien, Prag, München. Mitglied der Wiener Sezession.
Richard Carl Wagner: Stilleben mit Blumen und Früchten
Ergebnis : 500 €