Jünglingskopf

Jean Cocteau Maisons-Laffitte 1889 - Milly-la-Forêt 1963

Jünglingskopf

Ergebnis : 700 €

Federzeichnung mit schwarzer Tusche, 18 x 11 cm, gewidmet und signiert: "À André / et voilà mon dessin en souvenir / Jean", folgt Sternsignet. - Provenienz: ital. Privatslg.

Jean Cocteau: Jünglingskopf

Jünglingskopf

Ergebnis : 700 €

Jünglingskopf
Jünglingskopf