Große Parkszene in Hamburg

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Große Parkszene in Hamburg

Pastellzeichnung, 56 x 73 cm, r.u.sign. Ivo Hauptmann; äußerer Papierrand sehr leicht besch.

Ivo Hauptmann: Große Parkszene in Hamburg

Große Parkszene in Hamburg

Große Parkszene in Hamburg
Große Parkszene in Hamburg