Sommerblumenstilleben

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Sommerblumenstilleben

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw./Kart., 22,5 x 30 cm, r.u.signiert M.Streckenbach; min. Farbabspl. am Rande; verso alter Aufkleber der Kunsthandlung Köster zu Kiel.

Max Streckenbach: Sommerblumenstilleben

Sommerblumenstilleben

Ergebnis : 2.700 €

Sommerblumenstilleben
Sommerblumenstilleben