Hamburger Kate zwischen Bäumen

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Ergebnis : 700 €

Im Vordergrund Hühner im wilden Garten. - Öl/Holz, 25,5 x 28,5 cm, r.u.signiert Tesdorpf-Edens; min. Holzcraquelé. - Siebelist-Schülerin. - Mus.: Altona, Kunshalle Hamburg u.a.

Ilse Tesdorpf-Edens: Hamburger Kate zwischen Bäumen

Ergebnis : 700 €