4 große Holzschnitte

Konvolut , 20. Jh.

4 große Holzschnitte

Ergebnis : 100 €

Hamburger Hafen, Alster, Altstadt. - Von Rolf Böhlig und Tom Hops (?). - Formate ca. 49 x 73 cm (3x), 33 x 46 cm, alle bleisigniert, teilw. num.u.dat., o.R.

Konvolut: 4 große Holzschnitte

Konvolut , 20. Jh.

4 große Holzschnitte

Ergebnis : 100 €

4 große Holzschnitte
4 große Holzschnitte