4 große Holzschnitte
Konvolut , 20. Jh.
Ergebnis : 100 €
Hamburger Hafen, Alster, Altstadt. - Von Rolf Böhlig und Tom Hops (?). - Formate ca. 49 x 73 cm (3x), 33 x 46 cm, alle bleisigniert, teilw. num.u.dat., o.R.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
4 große Holzschnitte
Konvolut , 20. Jh.
Ergebnis : 100 €