Atelier-Interieur mit Schaufensterpuppe

Margot Fischer-Dietz Frankfurt a.M. 1925 - Hamburg

Ergebnis : 200 €

Öl/Mischtechnik/Leinwand, 27 x 30 cm, l.u.monogrammiert FD (verbunden).

Margot Fischer-Dietz: Atelier-Interieur mit Schaufensterpuppe

Ergebnis : 200 €