Doppelform-Stilleben

Margot Fischer-Dietz Frankfurt a.M. 1925 - Hamburg

Doppelform-Stilleben

Ergebnis : 200 €

Öl/Mischtechnik/Leinwand, 38 x 49 cm, l.u.signiert u. dat. Fischer-Dietz 94.

Margot Fischer-Dietz: Doppelform-Stilleben

Doppelform-Stilleben

Ergebnis : 200 €

Doppelform-Stilleben
Doppelform-Stilleben