Atelier-Interieur mit Personen

Margot Fischer-Dietz Frankfurt a.M. 1925 - Hamburg

Ergebnis : 500 €

Öl/Mischtechnik/Kart., 51 x 67 cm, l.u.signiert Fischer-Dietz. - Schülerin von Erich Wessel. Tätig in Hamburg. Edwin-Scharff-Preisträgerin; Mitbegründerin des Kunstvereins Sachsenwald; div. Ausst.

Margot Fischer-Dietz: Atelier-Interieur mit Personen

Ergebnis : 500 €