Fischer in der Bucht

Italienische Schule , frühes 20. Jh.

Fischer in der Bucht

Wohl Capri-Motiv. - Öl/Lw., 48,5 x 67 cm, r.u.signiert APICARDI (?); leichtes Craquelé.

Italienische Schule: Fischer in der Bucht

Fischer in der Bucht

Fischer in der Bucht
Fischer in der Bucht