Dörfchen am Flachhang (Harburger Land)

Josef Helmuth Schilhabel Burgstadt 1896 - Hamburg 1970

Ergebnis : 300 €

Öl/Malpappe, 18,5 x 24,5 cm, r.u.signiert Schilhabel.

Josef Helmuth Schilhabel: Dörfchen am Flachhang (Harburger Land)

Ergebnis : 300 €