Weidenbäume und dörfliche Fachwerkhäuser am Stadtrand

Josef Helmuth Schilhabel Burgstadt 1896 - Hamburg 1970

Ergebnis : 400 €

Öl/Kart., aufgez., 20 x 28,5 cm, r.u.signiert Schilhabel.

Josef Helmuth Schilhabel: Weidenbäume und dörfliche Fachwerkhäuser am Stadtrand

Ergebnis : 400 €