Stilleben mit leuchtenden Äpfeln in einer Schale

Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 45 x 50 cm, r.oben sign. Volkwarth. - Impressionist, Siebelist-Schüler in Hamburg, Zügel-Schüler in München. - Mus: Ku'halle Hamburg, u.a.

Hugo Volkwarth: Stilleben mit leuchtenden Äpfeln in einer Schale

Ergebnis : 200 €