Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
"Hamburg, Kurze Mühren"
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Farbradierung, 31 x 26 cm, bleisigniert.