Motiv aus Chioggia

Italienische Schule , 20. Jh.

Motiv aus Chioggia

Ergebnis : 200 €

Mit Brücke, Marienstatue und Figuren. - Öl/Holz, 22,5 x 33 cm, r.u.undeutlich signiert, verso betitelt.

Italienische Schule: Motiv aus Chioggia

Italienische Schule , 20. Jh.

Motiv aus Chioggia

Ergebnis : 200 €

Motiv aus Chioggia
Motiv aus Chioggia