Motiv aus Chioggia
Italienische Schule , 20. Jh.
Ergebnis : 200 €
Mit Brücke, Marienstatue und Figuren. - Öl/Holz, 22,5 x 33 cm, r.u.undeutlich signiert, verso betitelt.
Motiv aus Chioggia
Italienische Schule , 20. Jh.
Ergebnis : 200 €