Altes Kloster am Gardasee

G. Stadler , München, 20. Jh.

Altes Kloster am Gardasee

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l.u.signiert G.Stadler München.

G. Stadler: Altes Kloster am Gardasee

G. Stadler , München, 20. Jh.

Altes Kloster am Gardasee

Altes Kloster am Gardasee
Altes Kloster am Gardasee