Altes Kloster am Gardasee
G. Stadler , München, 20. Jh.
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l.u.signiert G.Stadler München.
G. Stadler: Altes Kloster am Gardasee
Altes Kloster am Gardasee
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Altes Kloster am Gardasee
G. Stadler , München, 20. Jh.
Altes Kloster am Gardasee