"Landschaft mit Windmühlen auf Norderney"
Poppe Folkerts Norderney 1875 - Norderney 1949
Mischtechnik Tempera/Öl auf Karton, 22,5 x 24,5 cm, l.u. signiert und datiert Poppe Folkerts 1910; min. Farbabspl.
Poppe Folkerts: "Landschaft mit Windmühlen auf Norderney"